Длинное женское пальто - как выбрать?

Для каждой модницы чрезвычайно важно иметь выбор повседневной одежды. Все зависит от стиля и вкуса девушки. Однако, длинное пальто должно быть обязательным атрибутом каждого женского гардероба!

Купить длинное женское пальто лучше у непосредственного производителя TM Nio, так как в этом случае полностью исключается возможность брака, вдобавок не нужно переплачивать посреднику. Длинное женское пальто - это не только красивый предмет гардероба, подчеркивающий статность силуэта женщины, но и надежная защита от промозглого ветра и морозов. С ним Вам не будут страшны ни осенние ветра, ни зимняя вьюга. В нашем каталоге Вы найдете изделие по своему фасону для каждого сезона.

В интернет-магазине - nio.com.ua Вы найдете широкий ассортимент моделей пальто от украинского производителя по низким ценам. Наши дизайнеры женской одежды и профессиональные швеи создали длинные женские пальто различных цветов и фасонов для каждого сезона. Будь-то весна, зима или осень, Вам всегда есть, что выбрать из нашего каталога!

Выбираем фасон женского длинного пальто

Длинные пальто могут быть всевозможного кроя и расцветок. На сегодняшний день мы можем предложить Вам:
  1. Для юных модниц и дам постарше всегда беспроигрышным вариантом была, есть и будет  классика. Длинное пальто с поясом выгодно подчеркивает и придает женственности силуэту за счет акцента на талии.
  2. Свободные модели хороши в качестве зимних пальто, ведь они позволяют утеплиться по полной программе, надев под низ гольф или свитер.
  3. Очень практичными остаются модели с капюшоном, что особенно хорошо, когда из-за прически нельзя надеть головной убор.
На подиумной моде мы часто видим яркие сверкающие наряды новых коллекций. Однако, в повседневной моде уверенно лидирует минималистический стиль. Сдержанные универсальные оттенки наиболее востребованы для женских пальто.
Наибольшей популярностью пользуются:
  • горчичные;
  • серые;
  • бежевые;
  • черные;
  • коричневые;
  • синие.
Декор также минимален и чаще всего ограничивается меховой отделкой воротника.

С чем носить длинное женское пальто?

Бытует мнение, что длинное женское пальто позволяет одевать под низ все что душа пожелает. Однако, такое утверждение ошибочно. Если из-под пальто будет выглядывать подол юбки или платья, это придаст неряшливый внешний вид. Под длинное пальто одевают только юбки и платья короткой либо средней длины.

Помимо этого, при подборе других вещей, также следует внимательно относиться к выбору.
С длинными женскими пальто хорошо сочетаются:
  1. Туники, блузки, водолазки, свитера. Оптимально, если они будут контрастного цвета.
  2. Шапка, перчатки и шарф в идеале должны совпадать по цвету к пальто, либо быть близкого к нему оттенка. Однако, черные перчатки всегда беспроигрышный и универсальный вариант.
  3. Из штанов — "бойфренды", джинсы либо зауженные брюки.
Следует помнить, что приведенные выше советы — это рекомендации, а не строгие критерии. Всегда есть место экспериментам для создания оригинальных и порой творческих образов. И если Вы необремененны необходимостью поддержания строго делового стиля — экспериментируйте!

Как делать покупки в магазине nio.com.ua

Поскольку мы сами являемся производителями верхней женской одежды, покупая пальто у нас Вы гарантированно получаете качественное изделие по самой низкой цене. Отсутствие посредников между производителем и продавцом, дает возможность недорого купить женское осеннее пальто и получить гарантированно качественный товар в кратчайший срок!

Наша продукция полностью соответствует всем фотографиям и заявленным характеристикам.
Помимо розничных продаж, мы активно работаем с оптовыми партнерами и дропшипперами, предоставляя продукцию по специальным сниженным ценам. Это дает возможность пополнить не только собственный гардероб, но и витрину магазина, обеспечивая своих клиентов модной и стильной одеждой.

​По всем возникшим вопросам касательно покупки и выбора товара, Вы можете обратиться к нашим продавцам-консультантам, которые всегда в курсе модных тенденций и условий покупки. Обращайтесь — будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей и партнеров!
Длинное женское пальто - как выбрать?

Связанные товары
Связанные статьи