Как носить шерстяное пальто с кроссовками 2022

Мы любим зимнюю моду за ее многослойность и еще больше за то, насколько простой она может быть. Для многих зимняя мода — это правильное пальто и правильная пара обуви, и поэтому сегодня мы поговорим о зимней одежде, которая имеет бесконечное количество вариаций: женское пальто с кроссовками.

Почему кроссовки?

Глупо говорить, что кроссовки сейчас «в моде», потому что они всегда были в моде, просто не до такой степени. Всего год или два назад мы все полагались на ботильоны любой формы и цвета, которые помогали  в каждом осенне-зимнем сезоне, но повседневные кроссовки вернулись в прошлом году. Низкие кроссовки, средней посадки, высокие — все они хороши! Особенно выигрышно смотрится бежевое пальто с кроссовками их так легко сочетать с джинсами, уютным и великолепным кашемировым свитером, большим шарфом, чтобы согреть шею, и отличным демисезонным пальто.

Выбрав нейтральный цвет можно расширить варианты образов. Так черное пальто и отличная пара повседневных кроссовок позволит совмещать как спортивный стиль так и классический. Это одежда, в которой вы можете делать практически все: выполнять поручения, обедать или пить кофе, надевать на обычное свидание или устраивать небольшую вечеринку на свежем воздухе. Если у вас есть несколько классических пальто (приталенное пальто или пальто с поясом) и хотя бы одна пара долговечных высококачественных кроссовок, то простая смена свитера, джинсов или футболки может создать новый образ на несколько минут.


Есть несколько причин, почему кроссовки приобрели популярность в мире моды.

Совсем недавно сочетание кроссовок и пальто казалось чем-то невозможным и не совместимым. Однако сегодня такое сочетание выглядит стильно и имеет множество преимуществ. Какие же причины появления такого сочетания?

  1. Отказ от гламура в пользу удобства и повседневного стиля;
  2. Универсальность. Такой образ позволяет сочетать кроссовки и пальто как с платьями так и с джинсами;
  3. Унисекс такого сочетания одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам;
  4. Функциональность. Такое сочетание не сковывает движения и позволяет заниматься любой деятельностью;
  5. Забота о здоровье. Туфли очень сильно нагружают ноги, переход к кроссовкам позволяет женщинам больше заботиться о своих ногах.

Приобретайте стильные женские пальто у компании Nio. В нашем ассортименте можно найти пальто любого кроя: на запах, оверсайз пальто, классическое пальто, пальто реглан, двубортные и однобортные. Также у нас есть пальто из различных материалов, таких как шерсть, кашемир, букле, твид. Каждая модель наших пальто соответствует высоким стандартам качества.  Богатый выбор в нашем магазине позволит каждому выбрать то, что по душе.